Фруктовый сад подарил детской больнице Hyundai Auto Kazakhstan

В субботу, 21 мая, компания Hyundai Auto Kazakhstan провела эко-мероприятие. Сотрудники HAK посадили сад из 100 яблонь и груш на территории Детской городской клинической инфекционной больницы в Алматы.

В посадках участвовало 60 человек, включая руководство компании.

slider_63
slider_64
slider_65
slider_66
slider_67
slider_68
slider_69
slider_70
slider_71
slider_72
slider_73
slider_74
slider_75
 

«Сегодня мы посадили аллею деревьев на территории новой детской больницы. В завершении мы создали памятную картину: каждый оставил свой отпечаток на холсте и пожелание – чтобы наши деревья росли, чтобы наша страна была зеленой, жила в мире», – поделился Денис Коломацкий, директор официальной дистрибьюции Hyundai Auto Kazakhstan, входящей в состав "Астана Моторс"

slider_76
slider_77
slider_78
slider_79
slider_80
slider_81
 

Это первая подобная акция от компании, но далеко не последняя. Hyundai Auto Kazakhstan будет и дальше участвовать в озеленении и улучшении экологии.

Отметим, что в 2020 году компания Hyundai Auto Kazakhstan оказывала помощь инфекционным ковидным госпиталям, в том числе, выделила 51 млн тенге на покупку медицинского оборудования "система острого диализа multiFiltrate" (Германия) и передала его городскому центру фтизиопульмонологии города Нур-Султана.