В Chery начали награждать лучших сотрудников месяца

Продажи автомобилей стартовали в декабре, с марта руководство First Motor Group, официальный дистрибьютор Chery в Казахстане, входящий в состав "Астана Моторс", приняло решение поощрять лучших менеджеров.

Первым титул «сотрудник месяца» получил Куаныш Байгожин. Он работает в Chery Nur-Sultan. Директор First Motor Group Нурлан Шамгонов лично поздравил менеджера, вручил ему новый смартфон и пожелал дальнейших успехов.

«Я работаю в Chery с самого открытия. Очень люблю свою работу. Приятно было получить это звание и награду, думаю, это общая заслуга нашего коллектива. Больше всего мне нравится видеть довольных клиентов. Их благодарность придают сил и мотивации качественно и добросовестно выполнять свою работу. Желаю успехов коллегам в других авоцентрах», –  поделился Куаныш Байгожин.

На сегодняшний день дилерские центры Chery открыты в Нур-Султане, Алматы, Атырау, Костанае, Уральске и Шымкенте. Еще три появятся в Актобе, Караганде и Актау в апреле и мае. В планах расширить дилерскую сеть до 17 и охватить все регионы Казахстана в 2023 году.

slider_51
slider_48
slider_49
slider_50