Тойота Центр Алматы: 20 лет совершенства

В этом году автоцентру Тойота Центр Алматы в составе КМК "Астана Моторс" исполняется 20 лет. Об истории, сегодняшнем дне и преимуществах одного из первых и лучших дилерских центров Казахстана мы поговорили с его директором Нурланом Шамгоновым.

- Нурлан Амантаевич, расскажите, пожалуйста, об основных вехах истории Тойота Центра Алматы?

- Наш автоцентр, основанный в 1995 году, стал одним из первых полноценных дилерский центров в Казахстане. Являясь первым официальным дилером Toyota Motor Corporation в РК, мы открыли и первую в стране авторизованную сервисную станцию (TASS) японской марки. С тех пор Тойота Центр Алматы не раз становился пионером в своей сфере, поднимая на новую высоту стандарты в автобизнесе РК. Так, в 2012 году впервые в истории казахстанского авторынка наш автоцентр удостоился престижной награды Toyota Ichiban за наилучший уровень удовлетворенности клиентов процессом покупки и обслуживания автомобилей. В 2014 году Тойота Центр Алматы первым среди официальных дилеров Toyota в Казахстане внедрил фирменную программу развития сервиса Toyota Service Management (TSM). Внедрение стандартов TSM, частности, позволило сократить время обслуживания клиентов.

Нашей основной целью является максимальная эффективность, постоянное совершенствование сервисных процессов и как результат – наивысшая удовлетворенность клиентов.

- Чем Тойота Центр Алматы отличается от других дилерских центров Toyota в Казахстане?

- Прежде всего, надежностью. За 20 лет работы мы заслужили высокую деловую репутацию, доверие клиентов и уважение партнеров по бизнесу.

Тойота Центр Алматы максимально ориентирован на клиентов. Мы ценим каждого покупателя и работаем 12 часов в сутки, 7 дней в неделю.

Мы гарантируем высокое качество и соответствие всем установленным требованиям по каждой оказанной услуге.

Идя в ногу со временем, Тойота Центр Алматы вносит вклад в улучшение экологии города. Мы имеем международный сертификат экологического менеджмента ISO 14001 (забота об окружающей среде).

В Тойота Центре Алматы можно приобрести автомобиль на самых выгодных условиях, в том числе с помощью Финансовых продуктов КМК "Астана Моторс" и Toyota Financial Services по программам "Рассрочка" и "Льготное кредитование".

- Какими еще преимуществами пользуются ваши клиенты?

- У нас действует "Программа лояльности" для клиентов. Обладатели клубных карт "Астана Моторс" могут воспользоваться скидками, либо накопительной системой бонусов.

Именно с Тойота Центра Алматы начиналась история успеха компании "Астана Моторс". Наш дилерский центр по сей день остается одним из крупнейших и лучших в Казахстане. Совершенству нет предела!