Продление спонсорства Pro Team Аstana

12 декабря состоялось подписание Меморандума между компанией "Астана Моторс" и Казахстанской федерацией велоспорта о продлении титульного спонсорства профессиональной велокоманды Pro Team Аstana.

От имени "Астана Моторс" меморандум подписал президент компании г-н Нурлан Смагулов, от имени Казахстанской федерации велоспорта, президент Федерации г-н Дархан Калетаев. Подписание состоялось на республиканском велотреке "Сарыарка" в рамках торжественного мероприятия, посвященного чествованию велосипедных команд страны. 

Комментируя это решение, Нурлан Смагулов отметил:  "Для нас большая честь и дальше продолжать сотрудничество с казахстанской профессиональной велокомандой Pro Team Astana, известной не только жителям страны, но и далеко за ее пределами. В Казахстане активно развивается как профессиональный велоспорт, так и велодвижение, к которому каждый год присоединяется все больше и больше людей, в том числе и сотрудники нашей компании. Более того, компания "Астана Моторс" с брендом Hyundai на протяжении трех лет выступает официальным партнером профессиональной шоссейной велогонки TourofAlmatyс участием всемирно известных команд.  Когда я вижу, как "везут" имя нашей компании на фоне ProTeamAstana, я чувствую что мы, таким образом, поддерживаем казахстанский спорт и поддерживаем наше государство, так как ProTeamAstana – один из самых успешных спортивных проектов Казахстана".

"Хочу сказать большое спасибо компании "Астана Моторс" за доверие к нам. Компания является спонсором нашей команды вот уже несколько лет. Вместе мы внесли большой вклад в велоспорт и добились нескольких больших побед. Я уверен, что в будущем мы добьемся еще большего", - сказал генеральный менеджер велокоманды Александр Винокуров.

Напомним, что впервые компания "Астана Моторс" стала официальным спонсором велокоманды Pro Team Аstana, защищающей честь Казахстана на международной спортивной арене в 2013 году.