Subaru Outback 2015. Моменты семейного счастья

Как правильно выбрать семейный автомобиль? На что стоит обратить внимание в первую очередь? Почему стоит обратить внимание на новый Subaru Outback 2015?

Перед покупкой автомобиля всегда возникают множество вопросов - необходимо взвесить все за и против, а если у вас еще и большая семья, то необходимо позаботиться о безопасности и комфорте каждого ее члена. К тому же, немаловажную роль играет дизайн экстерьера автомобиля – желательно, чтобы он был презентабельным.

Если вам нужна универсальная модель для выезда за город, путешествий, а также ежедневных поездок на работу, домой и по магазинам, то это должен быть экономичный городской кроссовер с возможностями вседорожника.

Новый Subaru Outback 2015 как раз создан для большой семьи и удовлетворит потребности каждого ее члена благодаря следующим особенностям:

1)      БЕЗОПАСНОСТЬ.

Система симметричного  полного привода Symmetrical AWD гарантирует новому Subaru Outback контроль над дорогой при любых погодных условиях. Горизонтально-оппозитный двигатель BOXER обеспечивает низкий центр тяжести, повышая устойчивость и маневренность авто.

Subaru Outback 2015 получил высшие оценки безопасности – "пять звезд" EuroNCAP и Top Safety Pick+.

2)      УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.

В просторном салонеSubaru Outback 2015 легко поместятся 5 взрослых, а детям будет достаточно места, чтобы не утомиться в дальних поездках. Электропривод двери багажника с функцией фиксации высоты позволяет подобрать оптимальную высоту поднятия багажной двери соответственно вашему росту в любой ситуации. Благодаря повышенному дорожному просвету в 213 мм новая модель Outback готова к преодолению неровных дорог и крутых склонов, сочетая в себе внедорожные возможности с комфортной, безопасной и устойчивой ездой.

3)      КОМФОРТ.

Проявите заботу о себе и своих пассажирах в холодное время года. Подогрев передних и задних сидений обеспечит дополнительный комфорт в поездке и оставит приятное впечатление о вашем автомобиле у всех пассажиров.

7-дюймовый сенсорный дисплей мультимедиа-системы - словно планшетный компьютер: листай, масштабируй!

Премиальная аудиосистема Harman / Kardon с 12-ю динамиками радует богатым, полным звучанием.

Датчики дождя и света освобождают водителя от ручного включения фар и управляют режимом стеклоочистителей в зависимости от степени покрытия лобового стекла влагой.

4)      ЭКОНОМИЧНОСТЬ.

Subaru Outback 2015 отличается низким расходом топлива благодаря модернизированным двигателю и трансмиссии CVT в сочетании с улучшенной аэродинамикой, что позволяет экономить семейный бюджет.

Более того, новый Subaru Outback можно приобрести по выгодному курсу. За дополнительной информацией об условиях приобретения автомобилей Subaru обращайтесь к менеджерам официальных дилерских центров или на сайт outback.subaru.kz