kz ru en

Новый Land Cruiser в Тойота Центре Астана


Новый Land Cruiser в Тойота Центре Астана

Превзойти самые смелые ожидания по силам только великим! Представляем новый Toyota Land Cruiser 200 в новом, решительном облике.

Превзойти самые смелые ожидания по силам только великим! Представляем новый Toyota Land Cruiser 200 в новом, решительном облике.

Роскошный салон и уникальное оснащение, включая пакет систем активной безопасности Toyota Safety Sense, обеспечат Вам исключительный комфорт.

Новый Land Cruiser 200 уже доступен для заказа в Тойота Центр Астана.


Другие новости

Стартуют продажи новых JAECOO J5 и J7 PHEV казахстанского производства
Официальный дистрибьютор OMODA и JAECOO в составе Astana Motors назвал стоимость двух новых моделей бренда. Компактный кроссовер JAECOO J5 будет доступен по цене 9 490 000 тенге, подключаемый гибрид JAECOO J7 PHEV — 12 790 000 тенге. Обе модели представлены в максимальной комплектации. Гарантия на автомобили составляет 5 лет или 150 000 км пробега в зависимости от того, что наступит раньше.
Казахстан укрепляет сотрудничество с Кореей в сфере автопрома и искусства
Компания Astana Motors и музей Almaty Museum of Arts Нурлана Смагулова подписали в Сеуле соглашения о сотрудничестве с корейскими партнерами. Документы подписаны в Сеуле, в рамках первого саммита "Центральная Азия - Республика Корея" в ходе визита Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева в Республику Корея.
Четыре секунды, решившие судьбу подиума: как прошел Changan Race Almaty
На автодроме «Сокол» встретились 167 велосипедистов из семи стран. Главная интрига развернулась в элитной категории, где судьбу третьего места решили бонусные секунды и доли секунды на финише.