kz ru en

А вот и второй победитель!


А вот и второй победитель!

Ербол Сапиев стал счастливым обладателем одного из главных призов от Hyundai, о котором мечтают многие – поездка на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018! Поздравляем нашего посетителя автоцентра и желаем удачного путешествия и незабываемых впечатлений!

Ербол Сапиев стал счастливым обладателем одного из главных призов от Hyundai, о котором мечтают многие – поездка на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018! Поздравляем нашего посетителя автоцентра и желаем удачного путешествия и незабываемых впечатлений!

Призы ждут вас! Каждый может стать обладателем главных призов. Успейте принять участие в беспроигрышной лотерее до 1 мая. Испытайте свою удачу!

Для записи на тест-драйв позвоните в дилерский центр Hyundai в вашем городе!

Подробности на сайте: fifa.hyundai.kz

#FortuneDrive #WorldCupwithHyundai #ИспытайУдачуВместесХендэ


Другие новости

Стартуют продажи новых JAECOO J5 и J7 PHEV казахстанского производства
Официальный дистрибьютор OMODA и JAECOO в составе Astana Motors назвал стоимость двух новых моделей бренда. Компактный кроссовер JAECOO J5 будет доступен по цене 9 490 000 тенге, подключаемый гибрид JAECOO J7 PHEV — 12 790 000 тенге. Обе модели представлены в максимальной комплектации. Гарантия на автомобили составляет 5 лет или 150 000 км пробега в зависимости от того, что наступит раньше.
Казахстан укрепляет сотрудничество с Кореей в сфере автопрома и искусства
Компания Astana Motors и музей Almaty Museum of Arts Нурлана Смагулова подписали в Сеуле соглашения о сотрудничестве с корейскими партнерами. Документы подписаны в Сеуле, в рамках первого саммита "Центральная Азия - Республика Корея" в ходе визита Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева в Республику Корея.
Четыре секунды, решившие судьбу подиума: как прошел Changan Race Almaty
На автодроме «Сокол» встретились 167 велосипедистов из семи стран. Главная интрига развернулась в элитной категории, где судьбу третьего места решили бонусные секунды и доли секунды на финише.