kz ru en

Награды для Hyundai Auto Kazakhstan


Награды для Hyundai Auto Kazakhstan

Сразу три награды получили казахстанские представители компании Hyundai.

Сразу три награды получили казахстанские представители компании Hyundai.

В рамках прошедшей "Международной Конвенции среди Дистрибьюторов Hyundai в странах СНГ и Восточной Европы" в г. Подгорица (Черногория) компания "Hyundai Auto Kazakhstan" была признана "Лучшим Дистрибьютором", а также получила вторую награду за "Отличное Управление Сервисом". Кроме этого, в номинации "Отличный Дилер" награда была вручена дилерскому центру "Hyundai Premium Astana". В ходе конференции Hyundai Motor Company не раз отметили положительную динамику продаж новых автомобилей в Казахстане, наличие единственного шоу-рума Hyundai City Store среди стран СНГ и Восточной Европы, а также запуск новой финансовой программы "Hyundai Finance". Напомним, бренд "Hyundai" по итогам продаж новых автомобилей за 2018 год, занял 3-ую позицию среди автомобильных брендов.


Другие новости

Стартуют продажи новых JAECOO J5 и J7 PHEV казахстанского производства
Официальный дистрибьютор OMODA и JAECOO в составе Astana Motors назвал стоимость двух новых моделей бренда. Компактный кроссовер JAECOO J5 будет доступен по цене 9 490 000 тенге, подключаемый гибрид JAECOO J7 PHEV — 12 790 000 тенге. Обе модели представлены в максимальной комплектации. Гарантия на автомобили составляет 5 лет или 150 000 км пробега в зависимости от того, что наступит раньше.
Казахстан укрепляет сотрудничество с Кореей в сфере автопрома и искусства
Компания Astana Motors и музей Almaty Museum of Arts Нурлана Смагулова подписали в Сеуле соглашения о сотрудничестве с корейскими партнерами. Документы подписаны в Сеуле, в рамках первого саммита "Центральная Азия - Республика Корея" в ходе визита Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева в Республику Корея.
Четыре секунды, решившие судьбу подиума: как прошел Changan Race Almaty
На автодроме «Сокол» встретились 167 велосипедистов из семи стран. Главная интрига развернулась в элитной категории, где судьбу третьего места решили бонусные секунды и доли секунды на финише.