kz ru en

Опровержение


Опровержение

Уважаемые клиенты! КМК "Астана Моторс" сообщает, что ни один из брендов, входящих в состав компании, не проводит никаких розыгрышей автомобилей, и не имеет отношения к SMS-викторинам других компаний.

Уважаемые клиенты!
КМК "Астана Моторс" сообщает, что ни один из брендов, входящих в состав компании, не проводит никаких розыгрышей автомобилей, и не имеет отношения к SMS-викторинам других компаний.

Просьба: чтобы не стать жертвами мошенников, будьте бдительны, и не отвечайте на любые пришедшие вам SMS-рассылки, поздравляющие с победой в розыгрыше автомобиля.


Другие новости

Стартуют продажи новых JAECOO J5 и J7 PHEV казахстанского производства
Официальный дистрибьютор OMODA и JAECOO в составе Astana Motors назвал стоимость двух новых моделей бренда. Компактный кроссовер JAECOO J5 будет доступен по цене 9 490 000 тенге, подключаемый гибрид JAECOO J7 PHEV — 12 790 000 тенге. Обе модели представлены в максимальной комплектации. Гарантия на автомобили составляет 5 лет или 150 000 км пробега в зависимости от того, что наступит раньше.
Казахстан укрепляет сотрудничество с Кореей в сфере автопрома и искусства
Компания Astana Motors и музей Almaty Museum of Arts Нурлана Смагулова подписали в Сеуле соглашения о сотрудничестве с корейскими партнерами. Документы подписаны в Сеуле, в рамках первого саммита "Центральная Азия - Республика Корея" в ходе визита Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева в Республику Корея.
Четыре секунды, решившие судьбу подиума: как прошел Changan Race Almaty
На автодроме «Сокол» встретились 167 велосипедистов из семи стран. Главная интрига развернулась в элитной категории, где судьбу третьего места решили бонусные секунды и доли секунды на финише.