kz ru en

CHERY TIGGO 7 PRO MAX ПРЕДСТАВИЛИ В КАЗАХСТАНЕ


CHERY TIGGO 7 PRO MAX ПРЕДСТАВИЛИ В КАЗАХСТАНЕ

Презентация рестайлинговой Chery Tiggo 7 PRO и ее полноприводной версии Chery Tiggo 7 PRO MAX прошла под девизом Road to the Victory, а вот символом этого пути к успеху выбрали знаменитую гонконгскую Fashion Walk.

Презентация рестайлинговой Chery Tiggo 7 PRO и ее полноприводной версии Chery Tiggo 7 PRO MAX прошла под девизом Road to the Victory, а вот символом этого пути к успеху выбрали знаменитую гонконгскую Fashion Walk.

Такая экспозиция подчеркнула заманчиво противоречивый характер третьего поколения Tiggo 7 – уникальный и трендовый, стильный и спортивный, дерзкий и послушный.

Представил новинки официальный дистрибьютор Chery в Казахстане, в составе «Астана Моторс».

Третье поколение Tiggo 7 PRO называют рестайлингом, но изменения произошли не только в дизайне». В салоне теперь два интегрированных HD-дисплея на 12.3″, цифровые панель управления и панель приборов объединены в одну плоскость.

Для любителей послушать музыку со своих смартфоном установлена беспроводная поддержка Apple CarPlay и Android Auto и амбиентная подсветка салона, появилась беспроводная зарядка, а водительское сиденье теперь кроме 10 направлений регулировки имеет функцию памяти – на два варианта посадки и функцию комфортного доступа.

На Chery Tiggo 7 PRO установлен турбированный двигатель ACTECO объемом 1,5 л. и мощностью 147 л.с. Трансмиссия – бесступенчатый вариатор CVT25 с 9 виртуально-фиксированными квазипередачами, крутящий момент до 210 Нм.

Сердце Chery Tiggo 7 PRO MAX – двигатель третьего поколения 1.6T GDI (выдает 150 л.с. и 275 Нм крутящего момента) и 7-ступенчатая роботизированная коробка передач DCT7.

Безопасное управление в обеих моделях берет на себя усовершенствованная система помощи водителю (ADAS).

Полный «зимний» пакет включает обогревы ветрового стекла, форсунок омывателя, зеркал заднего вида и заднего стекла, рулевого колеса, передних и задних сидений.

Стоимость рестайлинговой версии Chery Tiggo 7 PRO – от 12,4 млн тенге, Chery Tiggo 7 PRO MAX – от 14,2 млн тенге.


Другие новости

Стартуют продажи новых JAECOO J5 и J7 PHEV казахстанского производства
Официальный дистрибьютор OMODA и JAECOO в составе Astana Motors назвал стоимость двух новых моделей бренда. Компактный кроссовер JAECOO J5 будет доступен по цене 9 490 000 тенге, подключаемый гибрид JAECOO J7 PHEV — 12 790 000 тенге. Обе модели представлены в максимальной комплектации. Гарантия на автомобили составляет 5 лет или 150 000 км пробега в зависимости от того, что наступит раньше.
Казахстан укрепляет сотрудничество с Кореей в сфере автопрома и искусства
Компания Astana Motors и музей Almaty Museum of Arts Нурлана Смагулова подписали в Сеуле соглашения о сотрудничестве с корейскими партнерами. Документы подписаны в Сеуле, в рамках первого саммита "Центральная Азия - Республика Корея" в ходе визита Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева в Республику Корея.
Четыре секунды, решившие судьбу подиума: как прошел Changan Race Almaty
На автодроме «Сокол» встретились 167 велосипедистов из семи стран. Главная интрига развернулась в элитной категории, где судьбу третьего места решили бонусные секунды и доли секунды на финише.