Льготные автокредиты: поехали!

С 16 апреля 2015 г. КМК "Астана Моторс" совместно с "Евразийским банком" начинают прием заявок на оформление льготных автокредитов в рамках государственной программы поддержки отечественных автопроизводителей. Современные и надежные модели Hyundai казахстанской сборки уже ждут покупателей в автоцентрах ведущей южнокорейской марки по всей республике.

Напомним, программа льготного автокредитования распространяется на автомобили казахстанского производства стоимостью до 5,6 миллиона тенге. Хэтчбек гольф-класса Hyundai i30, седан С-класса Hyundai Elantra и компактный кроссовер Hyundai Tucson полностью отвечают этим требованиям.

Номинальная процентная ставка по льготному автокредиту равна 4% годовых, эффективная ставка – 7,5% годовых. Первоначальный взнос составит 10-20% от стоимости авто. Срок кредитования – до 5 лет. Дополнительные комиссии не взымаются. Пакет требуемых от заемщика документов – стандартный.

Уже сегодня клиенты могут определиться с выбором модели и комплектации автомобиля, ведь доступных машин у дилеров остается все меньше. Из расчета средней стоимости приобретаемых по льготному кредиту авто в 3,3 миллиона тенге, выделяемых государством через "Банк развития Казахстана" 15 миллиардов тенге хватит примерно на 4800 машин. Они разойдутся буквально за 2-3 месяца, поэтому желающим стоит поспешить.

Менеджеры "Евразийского банка" в дилерских центрах Hyundai готовы к подробной консультации потребителей по условиям программы льготного кредитования и расчету удобного графика погашения кредита.

Адреса и контакты автоцетров Hyundai в Казахстане можно посмотреть здесь:

http://hyundai.kz/Dealers/dileri