Subaru в кредит? Выбери свой банк!

Желаете приобрести Subaru в кредит? К вашим услугам специальная программа автокредитования. Программа действует во всех официальных дилерских центрах Subaru по Казахстану и распространяется на все модели легендарной японской марки.

Оптимальные условия для Вас

Программа предлагает выбор различных автокредитов от четырех банков: Банк ЦентрКредит, Евразийский Банк, ВТБ и Каспи Банк. У каждого клиента есть возможность легко и оперативно подобрать оптимальные для себя условия кредитования.

У каждого кредитного продукта свои преимущества.

Так, совместная с Банком ЦентрКредит программа Subaru Finance предлагает низкую процентную ставку – от 0,1% годовых (другие условия – срок кредитования до 6 лет, первоначальный взнос от 15%, быстрое рассмотрение заявки, комиссия в сумме займа).

Евразийский банк обеспечивает оформление автокредита за 1 день (другие условия – срок кредитования до 7 лет, первоначальный взнос от 10%, процентная ставка от 12,5%).

Предложение ВТБ отличается отсутствием первоначального взноса при сумме кредита до 5 000 000 тенге (другие условия – срок кредитования до 7 лет, процентная ставка от 12,5%, страхование авто – 1,8%).

Каспи банк наряду с льготным кредитованием (процентная ставка от 9,5%, срок кредитования до 7 лет, рассмотрение заявки в течение 15 мин) предлагает рассрочку. При первоначальном взносе 40% рассрочка дается на 1 год, при взносе 50% - на 1,5 года, при взносе 60% - на 2 года.

За дополнительной информацией об условиях приобретения автомобилей Subaru, обращайтесь к менеджерам официальных дилерских центров в своем городе. 

Или на сайте www.subarufinance.kz